Суббота, 24.07.2021, 01:43

Уважаемые пользователи, родители (законные представители), обучающиеся!

В связи с переводом сайтов образовательных организаций Орловской области и города Орла на информационный ресурс «Единая платформа сайтов образовательных учреждений» (основание – письмо управления образования администрации города Орла от 23.09.2020 № 23/1769) данный сайт останавливает свою работу.

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 6 г.Орла располагается по новому электронному адресу

Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с переводом сайта на новую платформу.

Утвержден график мониторинга качества подготовки обучающихся в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки утвержден график проведения мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году.

Обучающиеся 4, 5, 6, 7, 11 классов могут выполнять ВПР в любой день указанного в графике периода по решению школы из закрытого банка заданий. Одиннадцатиклассники напишут проверочные работы по тем учебным предметам, которые они не выбрали при прохождении государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

В 8 классах ВПР 2020 года пройдут в режиме апробации по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, обществознанию, физике, химии в утвержденные даты.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2020 года № 313 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 года № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году».

Приказ №567 от 06.05.2020 г. О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году"

Письмо Рособрнадзора от 22.05.2020 №14-12 "О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года"