Воскресенье, 16.05.2021, 11:33

Уважаемые пользователи, родители (законные представители), обучающиеся!

В связи с переводом сайтов образовательных организаций Орловской области и города Орла на информационный ресурс «Единая платформа сайтов образовательных учреждений» (основание – письмо управления образования администрации города Орла от 23.09.2020 № 23/1769) данный сайт останавливает свою работу.

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 6 г.Орла располагается по новому электронному адресу

Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с переводом сайта на новую платформу.

1. Организация питания учащихся школы

2. Питания для льготной категории учащихся
Решение 70/1157-ГС "Об обеспечении питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Орла"

Заявление на завтрак

Заявление на обед

3. Питание на платной основе

Заявление на обед

4.  «Меню питания учащихся»

Меню с 16.11.20г.-21.11.20г.

Меню с 23.11.20г.- 28.11.20г.