Суббота, 24.07.2021, 00:56

Уважаемые пользователи, родители (законные представители), обучающиеся!

В связи с переводом сайтов образовательных организаций Орловской области и города Орла на информационный ресурс «Единая платформа сайтов образовательных учреждений» (основание – письмо управления образования администрации города Орла от 23.09.2020 № 23/1769) данный сайт останавливает свою работу.

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 6 г.Орла располагается по новому электронному адресу

Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с переводом сайта на новую платформу.

Информация о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса

«Основы религиозных культур и светской этики»

ОРКСЭ - «Основы религиозных культур и светской этики»

Курс ОРКСЭ в 4-x классах