Среда, 08.07.2020, 12:50

ссылка

График консультаций для подготовки к ЕГЭ с 01.06.2020-30.06.2020

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020

3 июля — география, литература и информатика.

6 и 7 июля — русский язык.

10 июля — профильная математика. 13 июля — история и физика. 1

6 июля — обществознание и химия. 20 июля — биология и письменная часть по иностранным языкам.

22 и 23 июля — устная часть по иностранным языкам.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля – по всем учебным предметам. Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, будет предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе. 3 августа пройдёт ЕГЭ по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа – ЕГЭ по русскому языку, 7 августа – по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам. 8 августа в расписании предусмотрен резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.

Продолжительность ЕГЭ 2020

• по математике профильного уровня, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), обществознанию, истории составляет 3 часа 55 минут (235 минут);

• по русскому языку, химии, биологии – 3 часа 30 минут (210 минут);

• по математике базового уровня, географии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение») – 3 часа (180 минут);

• по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел «Говорение») – 15 минут; по китайскому языку (раздел «Говорение») – 12 минут.

Моя школа online

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Упор сделан на два обязательных к сдаче предмета - русский язык и математику, а также на самые популярные среди учеников предметы по выбору. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Темы уроков на 28 апреля

Математика. 9 класс - Системы уравнений и неравенств. Теория

Математика. 9 класс - Системы уравнений и неравенств. Практика

Математика. 11 класс - Простейшие геометрические задачи. Площади. Длины и углы. Задание 3