Воскресенье, 16.05.2021, 11:13

Независимая оценка качества образования в РФ

Уважаемые пользователи, родители (законные представители), обучающиеся!

В связи с переводом сайтов образовательных организаций Орловской области и города Орла на информационный ресурс «Единая платформа сайтов образовательных учреждений» (основание – письмо управления образования администрации города Орла от 23.09.2020 № 23/1769) данный сайт останавливает свою работу.

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 6 г.Орла располагается по новому электронному адресу

Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с переводом сайта на новую платформу.

ЕДИНАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА: