Суббота, 25.11.2017, 10:30

Итоговое сочинение(изложение)

Приказ №1748 от 7.11.2017 "О проведении итогового сочинения (изложения) в Орловской области в 2017-2018 учебном году"

Приказ №1634 от 6.10.2017 "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения(изложения), сроках проведения итогового сочинения(изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения(изложения) в Орловской области в 2017 -2018 учебном году"

Информация о направлениях тем итогового сочинения в 2017-2018 учебном году

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения)